رحلات طيران رخيصة من عمان الى طرابلس
    (Modify Search)
    • الخطوط الجوية
    • تفاصيل الرحلة

    رحلات طيران رخيصة من عمان الى طرابلس

    Airline Results Price View
    اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
    EgyptAir 4 نتائج د.ا519 تفاصيل الرحلة
    المغادرة:Sat, 6 Sep العودة:Tue, 9 Sep عمان إلى طرابلس Sat, 6 Sep - Tue, 9 Sep
    EgyptAir 1 ترانزيت 7h 20m
    11:20 am AMM - 5:40 pm TIP
    EgyptAir 1 ترانزيت 6h 5m
    6:40 pm TIP - 1:45 am (+1) AMM
    د.ا519
    egyptair.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى طرابلس بواسطة القاهرة

    AMM
    11:20 am
    2h 30m
    CAI
    12:50 pm
    3h
    CAI
    3:50 pm
    1h 50m
    TIP
    5:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS720
    Sat 6 Sep, 11:20 am
    AMM عمان
    Sat 6 Sep, 12:50 pm
    CAI القاهرة
    2h 30m
    3h توقف في القاهرة CAI
    MS831
    Sat 6 Sep, 3:50 pm
    CAI القاهرة
    Sat 6 Sep, 5:40 pm
    TIP طرابلس
    1h 50m

    العودة: طرابلس إلى عمان بواسطة القاهرة

    TIP
    6:40 pm
    3h 40m
    CAI
    10:20 pm
    2h 5m
    CAI
    12:25 am
    20m
    AMM
    1:45 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS832
    Tue 9 Sep, 6:40 pm
    TIP طرابلس
    Tue 9 Sep, 10:20 pm
    CAI القاهرة
    3h 40m
    2h 5m توقف في القاهرة CAI
    MS739
    Wed 10 Sep, 12:25 am
    CAI القاهرة
    Wed 10 Sep, 1:45 am
    AMM عمان
    20m
    المغادرة:Sat, 6 Sep العودة:Tue, 9 Sep عمان إلى طرابلس Sat, 6 Sep - Tue, 9 Sep
    EgyptAir 1 ترانزيت 7h 20m
    11:20 am AMM - 5:40 pm TIP
    EgyptAir 1 ترانزيت 6h
    12:15 pm TIP - 7:15 pm AMM
    د.ا576
    egyptair.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى طرابلس بواسطة القاهرة

    AMM
    11:20 am
    2h 30m
    CAI
    12:50 pm
    3h
    CAI
    3:50 pm
    1h 50m
    TIP
    5:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS720
    Sat 6 Sep, 11:20 am
    AMM عمان
    Sat 6 Sep, 12:50 pm
    CAI القاهرة
    2h 30m
    3h توقف في القاهرة CAI
    MS831
    Sat 6 Sep, 3:50 pm
    CAI القاهرة
    Sat 6 Sep, 5:40 pm
    TIP طرابلس
    1h 50m

    العودة: طرابلس إلى عمان بواسطة القاهرة

    TIP
    12:15 pm
    3h 40m
    CAI
    3:55 pm
    2h
    CAI
    5:55 pm
    20m
    AMM
    7:15 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS830
    Tue 9 Sep, 12:15 pm
    TIP طرابلس
    Tue 9 Sep, 3:55 pm
    CAI القاهرة
    3h 40m
    2h توقف في القاهرة CAI
    MS701
    Tue 9 Sep, 5:55 pm
    CAI القاهرة
    Tue 9 Sep, 7:15 pm
    AMM عمان
    20m
    المغادرة:Sat, 6 Sep العودة:Tue, 9 Sep عمان إلى طرابلس Sat, 6 Sep - Tue, 9 Sep
    EgyptAir 1 ترانزيت 12h 40m
    6:00 am AMM - 5:40 pm TIP
    EgyptAir 1 ترانزيت 6h
    12:15 pm TIP - 7:15 pm AMM
    د.ا576
    egyptair.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى طرابلس بواسطة القاهرة

    AMM
    6:00 am
    2h 30m
    CAI
    7:30 am
    8h 20m
    CAI
    3:50 pm
    1h 50m
    TIP
    5:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS740
    Sat 6 Sep, 6:00 am
    AMM عمان
    Sat 6 Sep, 7:30 am
    CAI القاهرة
    2h 30m
    8h 20m توقف في القاهرة CAI
    MS831
    Sat 6 Sep, 3:50 pm
    CAI القاهرة
    Sat 6 Sep, 5:40 pm
    TIP طرابلس
    1h 50m

    العودة: طرابلس إلى عمان بواسطة القاهرة

    TIP
    12:15 pm
    3h 40m
    CAI
    3:55 pm
    2h
    CAI
    5:55 pm
    20m
    AMM
    7:15 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS830
    Tue 9 Sep, 12:15 pm
    TIP طرابلس
    Tue 9 Sep, 3:55 pm
    CAI القاهرة
    3h 40m
    2h توقف في القاهرة CAI
    MS701
    Tue 9 Sep, 5:55 pm
    CAI القاهرة
    Tue 9 Sep, 7:15 pm
    AMM عمان
    20m
    المغادرة:Wed, 10 Sep العودة:Thu, 18 Sep عمان إلى طرابلس Wed, 10 Sep - Thu, 18 Sep
    EgyptAir 1 ترانزيت 12h 40m
    6:00 am AMM - 5:40 pm TIP
    EgyptAir 1 ترانزيت 7h
    12:15 pm TIP - 8:15 pm AMM
    د.ا639
    egyptair.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى طرابلس بواسطة القاهرة

    AMM
    6:00 am
    2h 30m
    CAI
    7:30 am
    8h 20m
    CAI
    3:50 pm
    1h 50m
    TIP
    5:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS740
    Wed 10 Sep, 6:00 am
    AMM عمان
    Wed 10 Sep, 7:30 am
    CAI القاهرة
    2h 30m
    8h 20m توقف في القاهرة CAI
    MS831
    Wed 10 Sep, 3:50 pm
    CAI القاهرة
    Wed 10 Sep, 5:40 pm
    TIP طرابلس
    1h 50m

    العودة: طرابلس إلى عمان بواسطة القاهرة

    TIP
    12:15 pm
    3h 40m
    CAI
    3:55 pm
    3h
    CAI
    6:55 pm
    20m
    AMM
    8:15 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS830
    Thu 18 Sep, 12:15 pm
    TIP طرابلس
    Thu 18 Sep, 3:55 pm
    CAI القاهرة
    3h 40m
    3h توقف في القاهرة CAI
    MS701
    Thu 18 Sep, 6:55 pm
    CAI القاهرة
    Thu 18 Sep, 8:15 pm
    AMM عمان
    20m