×
رحلات الطيران
  • بحث جديد
  • عمليات البحث الأخيرة
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب

عمليات البحث الأخيرة

    رحلات طيران رخيصة من عمان الى تونس
    (عدل البحث)
    خدمة تنبيهات الأسعار
    • الخطوط الجوية
    • تفاصيل الرحلة
    • مواعيد الرحلات

    رحلات طيران رخيصة من عمان الى تونس

    Airline Results Price View
    اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية الفرنسية 31 نتائج د.ا456 تفاصيل الرحلة
    اليتاليا Alitalia 3 نتائج د.ا1,213 تفاصيل الرحلة
    المغادرة: السبت 20 يونيو العودة: الثلاثاء 23 يونيو عمان إلى تونس السبت 20 يونيو - الثلاثاء 23 يونيو
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 12h 40m
    01:30 AMM - 12:10 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 35m
    06:45 TUN - 20:20 AMM
    د.ا456
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    5h 15m
    CDG
    10:45
    1h 25m
    TUN
    12:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,السبت 20 يونيو
    AMM عمان
    05:30 ,السبت 20 يونيو
    CDG باريس
    6h
    5h 15m توقف في باريس CDG
    AF1284
    10:45 ,السبت 20 يونيو
    CDG باريس
    12:10 ,السبت 20 يونيو
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    06:45
    3h 35m
    CDG
    10:20
    4h 25m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    06:45 ,الثلاثاء 23 يونيو
    TUN تونس
    10:20 ,الثلاثاء 23 يونيو
    CDG باريس
    3h 35m
    4h 25m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الثلاثاء 23 يونيو
    CDG باريس
    20:20 ,الثلاثاء 23 يونيو
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: السبت 20 يونيو العودة: الثلاثاء 23 يونيو عمان إلى تونس السبت 20 يونيو - الثلاثاء 23 يونيو
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 35m
    06:45 TUN - 20:20 AMM
    د.ا456
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,السبت 20 يونيو
    AMM عمان
    05:30 ,السبت 20 يونيو
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,السبت 20 يونيو
    CDG باريس
    09:00 ,السبت 20 يونيو
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    06:45
    3h 35m
    CDG
    10:20
    4h 25m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    06:45 ,الثلاثاء 23 يونيو
    TUN تونس
    10:20 ,الثلاثاء 23 يونيو
    CDG باريس
    3h 35m
    4h 25m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الثلاثاء 23 يونيو
    CDG باريس
    20:20 ,الثلاثاء 23 يونيو
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الثلاثاء 7 يوليو العودة: الجمعة 10 يوليو عمان إلى تونس الثلاثاء 7 يوليو - الجمعة 10 يوليو
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 35m
    06:45 TUN - 20:20 AMM
    د.ا475
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الثلاثاء 7 يوليو
    AMM عمان
    05:30 ,الثلاثاء 7 يوليو
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الثلاثاء 7 يوليو
    CDG باريس
    09:00 ,الثلاثاء 7 يوليو
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    06:45
    3h 35m
    CDG
    10:20
    4h 25m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    06:45 ,الجمعة 10 يوليو
    TUN تونس
    10:20 ,الجمعة 10 يوليو
    CDG باريس
    3h 35m
    4h 25m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الجمعة 10 يوليو
    CDG باريس
    20:20 ,الجمعة 10 يوليو
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الثلاثاء 7 يوليو العودة: الجمعة 10 يوليو عمان إلى تونس الثلاثاء 7 يوليو - الجمعة 10 يوليو
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 20m
    10:00 TUN - 20:20 AMM
    د.ا475
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الثلاثاء 7 يوليو
    AMM عمان
    05:30 ,الثلاثاء 7 يوليو
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الثلاثاء 7 يوليو
    CDG باريس
    09:00 ,الثلاثاء 7 يوليو
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    10:00
    3h 35m
    CDG
    13:35
    1h 10m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1085
    10:00 ,الجمعة 10 يوليو
    TUN تونس
    13:35 ,الجمعة 10 يوليو
    CDG باريس
    3h 35m
    1h 10m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الجمعة 10 يوليو
    CDG باريس
    20:20 ,الجمعة 10 يوليو
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الثلاثاء 14 يوليو العودة: الثلاثاء 28 يوليو عمان إلى تونس الثلاثاء 14 يوليو - الثلاثاء 28 يوليو
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 35m
    06:45 TUN - 20:20 AMM
    د.ا559
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الثلاثاء 14 يوليو
    AMM عمان
    05:30 ,الثلاثاء 14 يوليو
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الثلاثاء 14 يوليو
    CDG باريس
    09:00 ,الثلاثاء 14 يوليو
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    06:45
    3h 35m
    CDG
    10:20
    4h 25m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    06:45 ,الثلاثاء 28 يوليو
    TUN تونس
    10:20 ,الثلاثاء 28 يوليو
    CDG باريس
    3h 35m
    4h 25m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الثلاثاء 28 يوليو
    CDG باريس
    20:20 ,الثلاثاء 28 يوليو
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الثلاثاء 14 يوليو العودة: الثلاثاء 28 يوليو عمان إلى تونس الثلاثاء 14 يوليو - الثلاثاء 28 يوليو
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 20m
    10:00 TUN - 20:20 AMM
    د.ا576
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الثلاثاء 14 يوليو
    AMM عمان
    05:30 ,الثلاثاء 14 يوليو
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الثلاثاء 14 يوليو
    CDG باريس
    09:00 ,الثلاثاء 14 يوليو
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    10:00
    3h 35m
    CDG
    13:35
    1h 10m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1085
    10:00 ,الثلاثاء 28 يوليو
    TUN تونس
    13:35 ,الثلاثاء 28 يوليو
    CDG باريس
    3h 35m
    1h 10m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الثلاثاء 28 يوليو
    CDG باريس
    20:20 ,الثلاثاء 28 يوليو
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الخميس 9 يوليو العودة: الجمعة 10 يوليو عمان إلى تونس الخميس 9 يوليو - الجمعة 10 يوليو
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 35m
    06:45 TUN - 20:20 AMM
    د.ا681
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الخميس 9 يوليو
    AMM عمان
    05:30 ,الخميس 9 يوليو
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الخميس 9 يوليو
    CDG باريس
    09:00 ,الخميس 9 يوليو
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    06:45
    3h 35m
    CDG
    10:20
    4h 25m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    06:45 ,الجمعة 10 يوليو
    TUN تونس
    10:20 ,الجمعة 10 يوليو
    CDG باريس
    3h 35m
    4h 25m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الجمعة 10 يوليو
    CDG باريس
    20:20 ,الجمعة 10 يوليو
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الخميس 9 يوليو العودة: الجمعة 10 يوليو عمان إلى تونس الخميس 9 يوليو - الجمعة 10 يوليو
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 20m
    10:00 TUN - 20:20 AMM
    د.ا681
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الخميس 9 يوليو
    AMM عمان
    05:30 ,الخميس 9 يوليو
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الخميس 9 يوليو
    CDG باريس
    09:00 ,الخميس 9 يوليو
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    10:00
    3h 35m
    CDG
    13:35
    1h 10m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1085
    10:00 ,الجمعة 10 يوليو
    TUN تونس
    13:35 ,الجمعة 10 يوليو
    CDG باريس
    3h 35m
    1h 10m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الجمعة 10 يوليو
    CDG باريس
    20:20 ,الجمعة 10 يوليو
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الأربعاء 23 سبتمبر العودة: الخميس 24 سبتمبر عمان إلى تونس الأربعاء 23 سبتمبر - الخميس 24 سبتمبر
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 20m
    10:00 TUN - 20:20 AMM
    د.ا681
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الأربعاء 23 سبتمبر
    AMM عمان
    05:30 ,الأربعاء 23 سبتمبر
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الأربعاء 23 سبتمبر
    CDG باريس
    09:00 ,الأربعاء 23 سبتمبر
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    10:00
    3h 35m
    CDG
    13:35
    1h 10m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1085
    10:00 ,الخميس 24 سبتمبر
    TUN تونس
    13:35 ,الخميس 24 سبتمبر
    CDG باريس
    3h 35m
    1h 10m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الخميس 24 سبتمبر
    CDG باريس
    20:20 ,الخميس 24 سبتمبر
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الأربعاء 23 سبتمبر العودة: الخميس 24 سبتمبر عمان إلى تونس الأربعاء 23 سبتمبر - الخميس 24 سبتمبر
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 35m
    06:45 TUN - 20:20 AMM
    د.ا681
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الأربعاء 23 سبتمبر
    AMM عمان
    05:30 ,الأربعاء 23 سبتمبر
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الأربعاء 23 سبتمبر
    CDG باريس
    09:00 ,الأربعاء 23 سبتمبر
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    06:45
    3h 35m
    CDG
    10:20
    4h 25m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    06:45 ,الخميس 24 سبتمبر
    TUN تونس
    10:20 ,الخميس 24 سبتمبر
    CDG باريس
    3h 35m
    4h 25m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الخميس 24 سبتمبر
    CDG باريس
    20:20 ,الخميس 24 سبتمبر
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: السبت 1 اغسطس العودة: الإثنين 10 اغسطس عمان إلى تونس السبت 1 اغسطس - الإثنين 10 اغسطس
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 20m
    10:00 TUN - 20:20 AMM
    د.ا746
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,السبت 1 اغسطس
    AMM عمان
    05:30 ,السبت 1 اغسطس
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,السبت 1 اغسطس
    CDG باريس
    09:00 ,السبت 1 اغسطس
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    10:00
    3h 35m
    CDG
    13:35
    1h 10m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1085
    10:00 ,الإثنين 10 اغسطس
    TUN تونس
    13:35 ,الإثنين 10 اغسطس
    CDG باريس
    3h 35m
    1h 10m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الإثنين 10 اغسطس
    CDG باريس
    20:20 ,الإثنين 10 اغسطس
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: السبت 1 اغسطس العودة: الإثنين 10 اغسطس عمان إلى تونس السبت 1 اغسطس - الإثنين 10 اغسطس
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 35m
    06:45 TUN - 20:20 AMM
    د.ا746
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,السبت 1 اغسطس
    AMM عمان
    05:30 ,السبت 1 اغسطس
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,السبت 1 اغسطس
    CDG باريس
    09:00 ,السبت 1 اغسطس
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    06:45
    3h 35m
    CDG
    10:20
    4h 25m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    06:45 ,الإثنين 10 اغسطس
    TUN تونس
    10:20 ,الإثنين 10 اغسطس
    CDG باريس
    3h 35m
    4h 25m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الإثنين 10 اغسطس
    CDG باريس
    20:20 ,الإثنين 10 اغسطس
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الأحد 16 اغسطس العودة: الإثنين 24 اغسطس عمان إلى تونس الأحد 16 اغسطس - الإثنين 24 اغسطس
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 20m
    10:00 TUN - 20:20 AMM
    د.ا746
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الأحد 16 اغسطس
    AMM عمان
    05:30 ,الأحد 16 اغسطس
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الأحد 16 اغسطس
    CDG باريس
    09:00 ,الأحد 16 اغسطس
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    10:00
    3h 35m
    CDG
    13:35
    1h 10m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1085
    10:00 ,الإثنين 24 اغسطس
    TUN تونس
    13:35 ,الإثنين 24 اغسطس
    CDG باريس
    3h 35m
    1h 10m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الإثنين 24 اغسطس
    CDG باريس
    20:20 ,الإثنين 24 اغسطس
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الأحد 16 اغسطس العودة: الإثنين 24 اغسطس عمان إلى تونس الأحد 16 اغسطس - الإثنين 24 اغسطس
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 35m
    06:45 TUN - 20:20 AMM
    د.ا746
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الأحد 16 اغسطس
    AMM عمان
    05:30 ,الأحد 16 اغسطس
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الأحد 16 اغسطس
    CDG باريس
    09:00 ,الأحد 16 اغسطس
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    06:45
    3h 35m
    CDG
    10:20
    4h 25m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    06:45 ,الإثنين 24 اغسطس
    TUN تونس
    10:20 ,الإثنين 24 اغسطس
    CDG باريس
    3h 35m
    4h 25m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الإثنين 24 اغسطس
    CDG باريس
    20:20 ,الإثنين 24 اغسطس
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الخميس 18 يونيو العودة: السبت 20 يونيو عمان إلى تونس الخميس 18 يونيو - السبت 20 يونيو
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 35m
    06:45 TUN - 20:20 AMM
    د.ا756
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الخميس 18 يونيو
    AMM عمان
    05:30 ,الخميس 18 يونيو
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الخميس 18 يونيو
    CDG باريس
    09:00 ,الخميس 18 يونيو
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    06:45
    3h 35m
    CDG
    10:20
    4h 25m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    06:45 ,السبت 20 يونيو
    TUN تونس
    10:20 ,السبت 20 يونيو
    CDG باريس
    3h 35m
    4h 25m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,السبت 20 يونيو
    CDG باريس
    20:20 ,السبت 20 يونيو
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الخميس 18 يونيو العودة: السبت 20 يونيو عمان إلى تونس الخميس 18 يونيو - السبت 20 يونيو
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 12h 40m
    01:30 AMM - 12:10 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 35m
    06:45 TUN - 20:20 AMM
    د.ا756
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    5h 15m
    CDG
    10:45
    1h 25m
    TUN
    12:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الخميس 18 يونيو
    AMM عمان
    05:30 ,الخميس 18 يونيو
    CDG باريس
    6h
    5h 15m توقف في باريس CDG
    AF1284
    10:45 ,الخميس 18 يونيو
    CDG باريس
    12:10 ,الخميس 18 يونيو
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    06:45
    3h 35m
    CDG
    10:20
    4h 25m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    06:45 ,السبت 20 يونيو
    TUN تونس
    10:20 ,السبت 20 يونيو
    CDG باريس
    3h 35m
    4h 25m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,السبت 20 يونيو
    CDG باريس
    20:20 ,السبت 20 يونيو
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الخميس 18 يونيو العودة: السبت 20 يونيو عمان إلى تونس الخميس 18 يونيو - السبت 20 يونيو
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 20m
    10:00 TUN - 20:20 AMM
    د.ا756
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الخميس 18 يونيو
    AMM عمان
    05:30 ,الخميس 18 يونيو
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الخميس 18 يونيو
    CDG باريس
    09:00 ,الخميس 18 يونيو
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    10:00
    3h 35m
    CDG
    13:35
    1h 10m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1085
    10:00 ,السبت 20 يونيو
    TUN تونس
    13:35 ,السبت 20 يونيو
    CDG باريس
    3h 35m
    1h 10m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,السبت 20 يونيو
    CDG باريس
    20:20 ,السبت 20 يونيو
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الخميس 18 يونيو العودة: السبت 20 يونيو عمان إلى تونس الخميس 18 يونيو - السبت 20 يونيو
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 12h 40m
    01:30 AMM - 12:10 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 20m
    10:00 TUN - 20:20 AMM
    د.ا756
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    5h 15m
    CDG
    10:45
    1h 25m
    TUN
    12:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الخميس 18 يونيو
    AMM عمان
    05:30 ,الخميس 18 يونيو
    CDG باريس
    6h
    5h 15m توقف في باريس CDG
    AF1284
    10:45 ,الخميس 18 يونيو
    CDG باريس
    12:10 ,الخميس 18 يونيو
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    10:00
    3h 35m
    CDG
    13:35
    1h 10m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1085
    10:00 ,السبت 20 يونيو
    TUN تونس
    13:35 ,السبت 20 يونيو
    CDG باريس
    3h 35m
    1h 10m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,السبت 20 يونيو
    CDG باريس
    20:20 ,السبت 20 يونيو
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الإثنين 15 يونيو العودة: الخميس 13 اغسطس عمان إلى تونس الإثنين 15 يونيو - الخميس 13 اغسطس
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 35m
    06:45 TUN - 20:20 AMM
    د.ا757
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الإثنين 15 يونيو
    AMM عمان
    05:30 ,الإثنين 15 يونيو
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الإثنين 15 يونيو
    CDG باريس
    09:00 ,الإثنين 15 يونيو
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    06:45
    3h 35m
    CDG
    10:20
    4h 25m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    06:45 ,الخميس 13 اغسطس
    TUN تونس
    10:20 ,الخميس 13 اغسطس
    CDG باريس
    3h 35m
    4h 25m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الخميس 13 اغسطس
    CDG باريس
    20:20 ,الخميس 13 اغسطس
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الإثنين 15 يونيو العودة: الخميس 13 اغسطس عمان إلى تونس الإثنين 15 يونيو - الخميس 13 اغسطس
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 20m
    10:00 TUN - 20:20 AMM
    د.ا757
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الإثنين 15 يونيو
    AMM عمان
    05:30 ,الإثنين 15 يونيو
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الإثنين 15 يونيو
    CDG باريس
    09:00 ,الإثنين 15 يونيو
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    10:00
    3h 35m
    CDG
    13:35
    1h 10m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1085
    10:00 ,الخميس 13 اغسطس
    TUN تونس
    13:35 ,الخميس 13 اغسطس
    CDG باريس
    3h 35m
    1h 10m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الخميس 13 اغسطس
    CDG باريس
    20:20 ,الخميس 13 اغسطس
    AMM عمان
    3h 35m
    • المغادرة
      وصول
      خطوط الطيران
      رحلة الطيران
      الطائرات
      Mo
      Tu
      We
      Th
      Fr
      Sa
      Su
    • 03:10 AM
      06:05 AM
      TK815
      321
      2h 20m توقف في اسطنبول IST
      08:25 AM
      09:20 AM
      TK661
      321
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 01 يوليو - 08 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 07 يوليو - 14 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 15 يوليو - 20 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 21 يوليو - 07 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 06 اغسطس - 13 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 08 اغسطس - 14 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 11 اغسطس - 17 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 18 اغسطس - 25 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 19 اغسطس - 26 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 27 اغسطس - 10 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 01 سبتمبر - 09 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 05 سبتمبر - 12 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 13 سبتمبر - 17 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 18 سبتمبر - 28 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 11 اكتوبر - 19 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 15 اكتوبر - 22 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 25 اكتوبر - 29 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 30 اكتوبر - 05 ديسمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 01 نوفمبر - 06 ديسمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    • 04:20 AM
      07:00 AM
      AZ821
      320
      3h 10m توقف في روما FCO
      10:10 AM
      10:30 AM
      AZ864
      E90
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 03 يوليو - 10 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 15 يوليو - 17 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 19 يوليو - 31 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 02 اغسطس - 16 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 17 اغسطس - 24 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 21 اغسطس - 28 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 26 اغسطس - 31 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 02 سبتمبر - 23 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 25 سبتمبر - 30 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 02 اكتوبر - 12 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 14 اكتوبر - 23 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    • 06:00 AM
      06:30 AM
      MS740
      738
      1h 45m توقف في القاهرة CAI
      08:15 AM
      10:35 AM
      MS843
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 03 يوليو - 17 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 04 يوليو - 18 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 19 يوليو - 24 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 21 يوليو - 13 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 27 يوليو - 11 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 14 سبتمبر - 20 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 17 سبتمبر - 25 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 22 سبتمبر - 27 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 28 سبتمبر - 03 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 30 سبتمبر - 07 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 01 اكتوبر - 09 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 10 اكتوبر - 24 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 12 اكتوبر - 23 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 25 اكتوبر - 29 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 30 اكتوبر - 06 ديسمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    • 07:00 AM
      09:55 AM
      TK813
      332
      3h 20m توقف في اسطنبول IST
      01:15 PM
      02:00 PM
      TU215
      332
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 03 يوليو - 08 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 30 يوليو - 07 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 08 اغسطس - 15 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 13 اغسطس - 20 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 21 اغسطس - 28 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 29 اغسطس - 05 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 30 اغسطس - 07 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 11 سبتمبر - 18 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 17 سبتمبر - 24 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 19 سبتمبر - 24 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 20 سبتمبر - 23 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 15 اكتوبر - 22 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 25 اكتوبر - 29 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 30 اكتوبر - 06 ديسمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    • 08:00 AM
      08:30 AM
      RJ501
      E95
      4h 15m توقف في القاهرة CAI
      12:45 PM
      03:05 PM
      TU814
      32A
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 02 يوليو - 09 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 07 يوليو - 14 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 16 يوليو - 23 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 04 اغسطس - 11 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 13 اغسطس - 20 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 01 سبتمبر - 08 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 15 سبتمبر - 22 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 24 سبتمبر - 01 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 06 اكتوبر - 20 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 08 اكتوبر - 22 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    • 10:15 AM
      11:25 AM
      ME311
      320
      3h توقف في بيروت BEY
      02:25 PM
      03:55 PM
      ME5504
      32A
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 28 يونيو - 05 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 12 يوليو - 23 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 27 سبتمبر - 18 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 18 اكتوبر - 18 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    • 10:15 AM
      11:25 AM
      RJ3752
      320
      3h توقف في بيروت BEY
      02:25 PM
      03:55 PM
      TU848
      319
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 28 يونيو - 05 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 12 يوليو - 23 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 18 اكتوبر - 18 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    • 10:30 AM
      01:20 PM
      RJ101
      319
      3h 20m توقف في روما FCO
      04:40 PM
      04:55 PM
      AZ866
      319
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 03 يوليو - 04 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 10 يوليو - 24 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 15 يوليو - 22 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 18 يوليو - 25 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 29 يوليو - 05 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 09 اغسطس - 06 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 14 اغسطس - 28 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 15 اغسطس - 22 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 19 اغسطس - 26 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 29 اغسطس - 02 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 04 سبتمبر - 27 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 09 سبتمبر - 30 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 04 اكتوبر - 18 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 07 اكتوبر - 21 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 10 اكتوبر - 24 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 18 اكتوبر - 25 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 31 اكتوبر - 05 ديسمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 01 نوفمبر - 06 ديسمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    • 10:45 AM
      12:35 PM
      RJ551
      321
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 17 يونيو - 10 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 22 يونيو - 27 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 15 يوليو - 22 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 03 اغسطس - 10 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 07 اغسطس - 14 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 17 اغسطس - 24 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 31 اغسطس - 14 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 02 سبتمبر - 09 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 11 سبتمبر - 18 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 23 سبتمبر - 30 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 28 سبتمبر - 19 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 02 اكتوبر - 16 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 07 اكتوبر - 14 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 21 اكتوبر - 28 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 30 اكتوبر - 06 ديسمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    • 01:30 PM
      03:00 PM
      8U607
      320
      1h توقف في Beida LAQ
      04:00 PM
      05:00 PM
      8U452
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 01 يونيو - 26 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 05 يونيو - 23 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 30 اكتوبر - 04 ديسمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 02 نوفمبر - 30 نوفمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    • 05:30 PM
      07:50 PM
      RJ167
      E75
      2h 45m توقف في اسطنبول IST
      10:35 PM
      11:20 PM
      TU217
      32A
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 01 يوليو - 04 يوليو
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 01 اغسطس - 05 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 04 اغسطس - 11 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 06 اغسطس - 12 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 08 اغسطس - 05 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 10 اغسطس - 17 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 14 اغسطس - 21 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 18 اغسطس - 25 اغسطس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 27 اغسطس - 03 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 04 سبتمبر - 10 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 11 سبتمبر - 17 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 19 سبتمبر - 26 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 22 سبتمبر - 29 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 23 سبتمبر - 30 سبتمبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 05 اكتوبر - 12 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 06 اكتوبر - 13 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 17 اكتوبر - 24 اكتوبر
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    مواعيد رحلات الطيران من تونس الى عمان