رحلات طيران رخيصة من بروناي دار السلام الى مانيلا
    (Modify Search)
    المغادرة العودة بندر سيري بيغاوان إلى مانيلا Fri, 12 Sep - Fri, 26 Sep
    خطوط جوية متعددة 1 ترانزيت 8h 30m
    9:00 am BWN - 5:30 pm MNL
    خطوط جوية متعددة 1 ترانزيت 7h
    7:50 am MNL - 2:50 pm BWN
    د.ا1,188
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: بندر سيري بيغاوان إلى مانيلا بواسطة كوالا لمبور

    BWN
    9:00 am
    2h 15m
    KUL
    11:15 am
    2h 25m
    KUL
    1:40 pm
    3h 50m
    MNL
    5:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    BI871
    Fri 12 Sep, 9:00 am
    BWN بندر سيري بيغاوان
    Fri 12 Sep, 11:15 am
    KUL كوالا لمبور
    2h 15m
    2h 25m توقف في كوالا لمبور KUL
    PR802
    Fri 12 Sep, 1:40 pm
    KUL كوالا لمبور
    Fri 12 Sep, 5:30 pm
    MNL مانيلا
    3h 50m

    العودة: مانيلا إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة كوالا لمبور

    MNL
    7:50 am
    3h 35m
    KUL
    11:25 am
    1h 5m
    KUL
    12:30 pm
    2h 20m
    BWN
    2:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PR805
    Fri 26 Sep, 7:50 am
    MNL مانيلا
    Fri 26 Sep, 11:25 am
    KUL كوالا لمبور
    3h 35m
    1h 5m توقف في كوالا لمبور KUL
    MH5220
    Fri 26 Sep, 12:30 pm
    KUL كوالا لمبور
    Fri 26 Sep, 2:50 pm
    BWN بندر سيري بيغاوان
    2h 20m
    المغادرة العودة بندر سيري بيغاوان إلى مانيلا Wed, 18 Feb - Mon, 23 Feb
    خطوط جوية متعددة 1 ترانزيت 9h 5m
    9:15 am BWN - 6:20 pm MNL
    Royal Brunei Airlines مباشر 2h 4m
    9:55 pm MNL - 11:59 pm BWN
    د.ا1,372
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: بندر سيري بيغاوان إلى مانيلا بواسطة سنغافورة

    BWN
    9:15 am
    2h 5m
    SIN
    11:20 am
    3h 10m
    SIN
    2:30 pm
    3h 50m
    MNL
    6:20 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    BI421
    Wed 18 Feb, 9:15 am
    BWN بندر سيري بيغاوان
    Wed 18 Feb, 11:20 am
    SIN سنغافورة
    2h 5m
    3h 10m توقف في سنغافورة SIN
    PR508
    Wed 18 Feb, 2:30 pm
    SIN سنغافورة
    Wed 18 Feb, 6:20 pm
    MNL مانيلا
    3h 50m

    العودة: مانيلا إلى بندر سيري بيغاوان

    MNL
    9:55 pm
    2h 4m
    BWN
    11:59 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    BI686
    Mon 23 Feb, 9:55 pm
    MNL مانيلا
    Mon 23 Feb, 11:59 pm
    BWN بندر سيري بيغاوان
    2h 4m
    المغادرة العودة بندر سيري بيغاوان إلى مانيلا Thu, 19 Feb - Mon, 23 Feb
    خطوط جوية متعددة 1 ترانزيت 11h 35m
    12:20 pm BWN - 11:55 pm MNL
    Royal Brunei Airlines مباشر 2h 4m
    9:55 pm MNL - 11:59 pm BWN
    د.ا1,588
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: بندر سيري بيغاوان إلى مانيلا بواسطة سنغافورة

    BWN
    12:20 pm
    2h 10m
    SIN
    2:30 pm
    5h 40m
    SIN
    8:10 pm
    3h 45m
    MNL
    11:55 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SQ181
    Thu 19 Feb, 12:20 pm
    BWN بندر سيري بيغاوان
    Thu 19 Feb, 2:30 pm
    SIN سنغافورة
    2h 10m
    5h 40m توقف في سنغافورة SIN
    PR512
    Thu 19 Feb, 8:10 pm
    SIN سنغافورة
    Thu 19 Feb, 11:55 pm
    MNL مانيلا
    3h 45m

    العودة: مانيلا إلى بندر سيري بيغاوان

    MNL
    9:55 pm
    2h 4m
    BWN
    11:59 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    BI686
    Mon 23 Feb, 9:55 pm
    MNL مانيلا
    Mon 23 Feb, 11:59 pm
    BWN بندر سيري بيغاوان
    2h 4m
    المغادرة العودة بندر سيري بيغاوان إلى مانيلا Thu, 19 Feb - Mon, 23 Feb
    خطوط جوية متعددة 1 ترانزيت 8h 30m
    12:20 pm BWN - 8:50 pm MNL
    Royal Brunei Airlines مباشر 2h 4m
    9:55 pm MNL - 11:59 pm BWN
    د.ا1,588
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: بندر سيري بيغاوان إلى مانيلا بواسطة سنغافورة

    BWN
    12:20 pm
    2h 10m
    SIN
    2:30 pm
    2h 30m
    SIN
    5:00 pm
    3h 50m
    MNL
    8:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SQ181
    Thu 19 Feb, 12:20 pm
    BWN بندر سيري بيغاوان
    Thu 19 Feb, 2:30 pm
    SIN سنغافورة
    2h 10m
    2h 30m توقف في سنغافورة SIN
    PR506
    Thu 19 Feb, 5:00 pm
    SIN سنغافورة
    Thu 19 Feb, 8:50 pm
    MNL مانيلا
    3h 50m

    العودة: مانيلا إلى بندر سيري بيغاوان

    MNL
    9:55 pm
    2h 4m
    BWN
    11:59 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    BI686
    Mon 23 Feb, 9:55 pm
    MNL مانيلا
    Mon 23 Feb, 11:59 pm
    BWN بندر سيري بيغاوان
    2h 4m