×
رحلات الطيران
  • بحث جديد
  • عمليات البحث الأخيرة
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب

عمليات البحث الأخيرة

    رحلات طيران رخيصة من الأردن الى بوخارست
    (عدل البحث)
    خدمة تنبيهات الأسعار
    • الخطوط الجوية
    • تفاصيل الرحلة

    رحلات طيران رخيصة من الأردن الى بوخارست

    Airline Results Price View
    اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية القطرية 2 نتائج د.ا845 تفاصيل الرحلة
    المغادرة: الأربعاء 10 يونيو العودة: السبت 20 يونيو عمان إلى بوخارست الأربعاء 10 يونيو - السبت 20 يونيو
    الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 1d 5h 30m
    12:35 AMM - 18:05 (+1) OTP
    الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 1d 5h 10m
    14:05 OTP - 19:15 (+1) AMM
    د.ا845
    qatarairways.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى بوخارست بواسطة الدوحة

    AMM
    12:35
    2h 40m
    DOH
    15:15
    22h 5m
    DOH
    13:20
    4h 45m
    OTP
    18:05
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR403
    12:35 ,الأربعاء 10 يونيو
    AMM عمان
    15:15 ,الأربعاء 10 يونيو
    DOH الدوحة
    2h 40m
    22h 5m توقف في الدوحة DOH
    QR223
    13:20 ,الخميس 11 يونيو
    DOH الدوحة
    18:05 ,الخميس 11 يونيو
    OTP بوخارست
    4h 45m

    العودة: بوخارست إلى عمان بواسطة الدوحة

    OTP
    14:05
    4h 30m
    DOH
    18:35
    22h
    DOH
    16:35
    2h 40m
    AMM
    19:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR222
    14:05 ,السبت 20 يونيو
    OTP بوخارست
    18:35 ,السبت 20 يونيو
    DOH الدوحة
    4h 30m
    22h توقف في الدوحة DOH
    QR400
    16:35 ,الأحد 21 يونيو
    DOH الدوحة
    19:15 ,الأحد 21 يونيو
    AMM عمان
    2h 40m
    المغادرة: الجمعة 26 يونيو العودة: الثلاثاء 21 يوليو عمان إلى بوخارست الجمعة 26 يونيو - الثلاثاء 21 يوليو
    الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 16h 20m
    20:45 AMM - 13:05 (+1) OTP
    الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 16h
    19:05 OTP - 11:05 (+1) AMM
    د.ا953
    qatarairways.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى بوخارست بواسطة الدوحة

    AMM
    20:45
    2h 40m
    DOH
    23:25
    8h 55m
    DOH
    08:20
    4h 45m
    OTP
    13:05
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR401
    20:45 ,الجمعة 26 يونيو
    AMM عمان
    23:25 ,الجمعة 26 يونيو
    DOH الدوحة
    2h 40m
    8h 55m توقف في الدوحة DOH
    QR221
    08:20 ,السبت 27 يونيو
    DOH الدوحة
    13:05 ,السبت 27 يونيو
    OTP بوخارست
    4h 45m

    العودة: بوخارست إلى عمان بواسطة الدوحة

    OTP
    19:05
    4h 30m
    DOH
    23:35
    8h 50m
    DOH
    08:25
    2h 40m
    AMM
    11:05
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR224
    19:05 ,الثلاثاء 21 يوليو
    OTP بوخارست
    23:35 ,الثلاثاء 21 يوليو
    DOH الدوحة
    4h 30m
    8h 50m توقف في الدوحة DOH
    QR402
    08:25 ,الأربعاء 22 يوليو
    DOH الدوحة
    11:05 ,الأربعاء 22 يوليو
    AMM عمان
    2h 40m