×
رحلات الطيران
  • بحث جديد
  • عمليات البحث الأخيرة
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب

عمليات البحث الأخيرة

    رحلات طيران رخيصة من الأردن الى تونس
    (عدل البحث)
    خدمة تنبيهات الأسعار
    • الخطوط الجوية
    • تفاصيل الرحلة

    رحلات طيران رخيصة من الأردن الى تونس

    Airline Results Price View
    اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية الفرنسية 61 نتائج د.ا456 تفاصيل الرحلة
    اليتاليا Alitalia 4 نتائج د.ا1,233 تفاصيل الرحلة
    المغادرة: الإثنين 5 اكتوبر العودة: الثلاثاء 13 اكتوبر عمان إلى تونس الإثنين 5 اكتوبر - الثلاثاء 13 اكتوبر
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 35m
    06:45 TUN - 20:20 AMM
    د.ا456
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الإثنين 5 اكتوبر
    AMM عمان
    05:30 ,الإثنين 5 اكتوبر
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الإثنين 5 اكتوبر
    CDG باريس
    09:00 ,الإثنين 5 اكتوبر
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    06:45
    3h 35m
    CDG
    10:20
    4h 25m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    06:45 ,الثلاثاء 13 اكتوبر
    TUN تونس
    10:20 ,الثلاثاء 13 اكتوبر
    CDG باريس
    3h 35m
    4h 25m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الثلاثاء 13 اكتوبر
    CDG باريس
    20:20 ,الثلاثاء 13 اكتوبر
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الإثنين 5 اكتوبر العودة: الثلاثاء 13 اكتوبر عمان إلى تونس الإثنين 5 اكتوبر - الثلاثاء 13 اكتوبر
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 12h 40m
    01:30 AMM - 12:10 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 35m
    06:45 TUN - 20:20 AMM
    د.ا456
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    5h 15m
    CDG
    10:45
    1h 25m
    TUN
    12:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الإثنين 5 اكتوبر
    AMM عمان
    05:30 ,الإثنين 5 اكتوبر
    CDG باريس
    6h
    5h 15m توقف في باريس CDG
    AF1284
    10:45 ,الإثنين 5 اكتوبر
    CDG باريس
    12:10 ,الإثنين 5 اكتوبر
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    06:45
    3h 35m
    CDG
    10:20
    4h 25m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    06:45 ,الثلاثاء 13 اكتوبر
    TUN تونس
    10:20 ,الثلاثاء 13 اكتوبر
    CDG باريس
    3h 35m
    4h 25m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الثلاثاء 13 اكتوبر
    CDG باريس
    20:20 ,الثلاثاء 13 اكتوبر
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الخميس 15 اكتوبر العودة: الأحد 25 اكتوبر عمان إلى تونس الخميس 15 اكتوبر - الأحد 25 اكتوبر
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 50m
    07:10 TUN - 21:00 AMM
    د.ا456
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الخميس 15 اكتوبر
    AMM عمان
    05:30 ,الخميس 15 اكتوبر
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الخميس 15 اكتوبر
    CDG باريس
    09:00 ,الخميس 15 اكتوبر
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    07:10
    2h 35m
    CDG
    09:45
    4h 40m
    CDG
    14:25
    4h 35m
    AMM
    21:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    07:10 ,الأحد 25 اكتوبر
    TUN تونس
    09:45 ,الأحد 25 اكتوبر
    CDG باريس
    2h 35m
    4h 40m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:25 ,الأحد 25 اكتوبر
    CDG باريس
    21:00 ,الأحد 25 اكتوبر
    AMM عمان
    4h 35m
    المغادرة: الإثنين 5 اكتوبر العودة: الثلاثاء 13 اكتوبر عمان إلى تونس الإثنين 5 اكتوبر - الثلاثاء 13 اكتوبر
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 20m
    10:00 TUN - 20:20 AMM
    د.ا456
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الإثنين 5 اكتوبر
    AMM عمان
    05:30 ,الإثنين 5 اكتوبر
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الإثنين 5 اكتوبر
    CDG باريس
    09:00 ,الإثنين 5 اكتوبر
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    10:00
    3h 35m
    CDG
    13:35
    1h 10m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1085
    10:00 ,الثلاثاء 13 اكتوبر
    TUN تونس
    13:35 ,الثلاثاء 13 اكتوبر
    CDG باريس
    3h 35m
    1h 10m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الثلاثاء 13 اكتوبر
    CDG باريس
    20:20 ,الثلاثاء 13 اكتوبر
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الخميس 15 اكتوبر العودة: الأحد 25 اكتوبر عمان إلى تونس الخميس 15 اكتوبر - الأحد 25 اكتوبر
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 12h 40m
    01:30 AMM - 12:10 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 50m
    07:10 TUN - 21:00 AMM
    د.ا456
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    5h 15m
    CDG
    10:45
    1h 25m
    TUN
    12:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الخميس 15 اكتوبر
    AMM عمان
    05:30 ,الخميس 15 اكتوبر
    CDG باريس
    6h
    5h 15m توقف في باريس CDG
    AF1284
    10:45 ,الخميس 15 اكتوبر
    CDG باريس
    12:10 ,الخميس 15 اكتوبر
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    07:10
    2h 35m
    CDG
    09:45
    4h 40m
    CDG
    14:25
    4h 35m
    AMM
    21:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    07:10 ,الأحد 25 اكتوبر
    TUN تونس
    09:45 ,الأحد 25 اكتوبر
    CDG باريس
    2h 35m
    4h 40m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:25 ,الأحد 25 اكتوبر
    CDG باريس
    21:00 ,الأحد 25 اكتوبر
    AMM عمان
    4h 35m
    المغادرة: الأحد 4 اكتوبر العودة: الأربعاء 14 اكتوبر عمان إلى تونس الأحد 4 اكتوبر - الأربعاء 14 اكتوبر
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 35m
    06:45 TUN - 20:20 AMM
    د.ا494
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الأحد 4 اكتوبر
    AMM عمان
    05:30 ,الأحد 4 اكتوبر
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الأحد 4 اكتوبر
    CDG باريس
    09:00 ,الأحد 4 اكتوبر
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    06:45
    3h 35m
    CDG
    10:20
    4h 25m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    06:45 ,الأربعاء 14 اكتوبر
    TUN تونس
    10:20 ,الأربعاء 14 اكتوبر
    CDG باريس
    3h 35m
    4h 25m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الأربعاء 14 اكتوبر
    CDG باريس
    20:20 ,الأربعاء 14 اكتوبر
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الأحد 4 اكتوبر العودة: الأربعاء 14 اكتوبر عمان إلى تونس الأحد 4 اكتوبر - الأربعاء 14 اكتوبر
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 20m
    10:00 TUN - 20:20 AMM
    د.ا494
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الأحد 4 اكتوبر
    AMM عمان
    05:30 ,الأحد 4 اكتوبر
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الأحد 4 اكتوبر
    CDG باريس
    09:00 ,الأحد 4 اكتوبر
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    10:00
    3h 35m
    CDG
    13:35
    1h 10m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1085
    10:00 ,الأربعاء 14 اكتوبر
    TUN تونس
    13:35 ,الأربعاء 14 اكتوبر
    CDG باريس
    3h 35m
    1h 10m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الأربعاء 14 اكتوبر
    CDG باريس
    20:20 ,الأربعاء 14 اكتوبر
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الأربعاء 5 اغسطس العودة: الثلاثاء 25 اغسطس عمان إلى تونس الأربعاء 5 اغسطس - الثلاثاء 25 اغسطس
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 35m
    06:45 TUN - 20:20 AMM
    د.ا636
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الأربعاء 5 اغسطس
    AMM عمان
    05:30 ,الأربعاء 5 اغسطس
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الأربعاء 5 اغسطس
    CDG باريس
    09:00 ,الأربعاء 5 اغسطس
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    06:45
    3h 35m
    CDG
    10:20
    4h 25m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    06:45 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    TUN تونس
    10:20 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    CDG باريس
    3h 35m
    4h 25m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    CDG باريس
    20:20 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الأربعاء 5 اغسطس العودة: الثلاثاء 25 اغسطس عمان إلى تونس الأربعاء 5 اغسطس - الثلاثاء 25 اغسطس
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 20m
    10:00 TUN - 20:20 AMM
    د.ا636
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الأربعاء 5 اغسطس
    AMM عمان
    05:30 ,الأربعاء 5 اغسطس
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الأربعاء 5 اغسطس
    CDG باريس
    09:00 ,الأربعاء 5 اغسطس
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    10:00
    3h 35m
    CDG
    13:35
    1h 10m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1085
    10:00 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    TUN تونس
    13:35 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    CDG باريس
    3h 35m
    1h 10m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    CDG باريس
    20:20 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الثلاثاء 1 سبتمبر العودة: الإثنين 7 سبتمبر عمان إلى تونس الثلاثاء 1 سبتمبر - الإثنين 7 سبتمبر
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 35m
    06:45 TUN - 20:20 AMM
    د.ا671
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الثلاثاء 1 سبتمبر
    AMM عمان
    05:30 ,الثلاثاء 1 سبتمبر
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الثلاثاء 1 سبتمبر
    CDG باريس
    09:00 ,الثلاثاء 1 سبتمبر
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    06:45
    3h 35m
    CDG
    10:20
    4h 25m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    06:45 ,الإثنين 7 سبتمبر
    TUN تونس
    10:20 ,الإثنين 7 سبتمبر
    CDG باريس
    3h 35m
    4h 25m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الإثنين 7 سبتمبر
    CDG باريس
    20:20 ,الإثنين 7 سبتمبر
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الثلاثاء 1 سبتمبر العودة: الإثنين 7 سبتمبر عمان إلى تونس الثلاثاء 1 سبتمبر - الإثنين 7 سبتمبر
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 20m
    10:00 TUN - 20:20 AMM
    د.ا671
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الثلاثاء 1 سبتمبر
    AMM عمان
    05:30 ,الثلاثاء 1 سبتمبر
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الثلاثاء 1 سبتمبر
    CDG باريس
    09:00 ,الثلاثاء 1 سبتمبر
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    10:00
    3h 35m
    CDG
    13:35
    1h 10m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1085
    10:00 ,الإثنين 7 سبتمبر
    TUN تونس
    13:35 ,الإثنين 7 سبتمبر
    CDG باريس
    3h 35m
    1h 10m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الإثنين 7 سبتمبر
    CDG باريس
    20:20 ,الإثنين 7 سبتمبر
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الأربعاء 5 اغسطس العودة: الثلاثاء 25 اغسطس عمان إلى تونس الأربعاء 5 اغسطس - الثلاثاء 25 اغسطس
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 12h 40m
    01:30 AMM - 12:10 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 20m
    10:00 TUN - 20:20 AMM
    د.ا671
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    5h 15m
    CDG
    10:45
    1h 25m
    TUN
    12:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الأربعاء 5 اغسطس
    AMM عمان
    05:30 ,الأربعاء 5 اغسطس
    CDG باريس
    6h
    5h 15m توقف في باريس CDG
    AF1284
    10:45 ,الأربعاء 5 اغسطس
    CDG باريس
    12:10 ,الأربعاء 5 اغسطس
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    10:00
    3h 35m
    CDG
    13:35
    1h 10m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1085
    10:00 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    TUN تونس
    13:35 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    CDG باريس
    3h 35m
    1h 10m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    CDG باريس
    20:20 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: السبت 15 اغسطس العودة: الثلاثاء 25 اغسطس عمان إلى تونس السبت 15 اغسطس - الثلاثاء 25 اغسطس
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 12h 40m
    01:30 AMM - 12:10 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 20m
    10:00 TUN - 20:20 AMM
    د.ا671
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    5h 15m
    CDG
    10:45
    1h 25m
    TUN
    12:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,السبت 15 اغسطس
    AMM عمان
    05:30 ,السبت 15 اغسطس
    CDG باريس
    6h
    5h 15m توقف في باريس CDG
    AF1284
    10:45 ,السبت 15 اغسطس
    CDG باريس
    12:10 ,السبت 15 اغسطس
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    10:00
    3h 35m
    CDG
    13:35
    1h 10m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1085
    10:00 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    TUN تونس
    13:35 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    CDG باريس
    3h 35m
    1h 10m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    CDG باريس
    20:20 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: السبت 15 اغسطس العودة: الثلاثاء 25 اغسطس عمان إلى تونس السبت 15 اغسطس - الثلاثاء 25 اغسطس
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 35m
    06:45 TUN - 20:20 AMM
    د.ا671
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,السبت 15 اغسطس
    AMM عمان
    05:30 ,السبت 15 اغسطس
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,السبت 15 اغسطس
    CDG باريس
    09:00 ,السبت 15 اغسطس
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    06:45
    3h 35m
    CDG
    10:20
    4h 25m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    06:45 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    TUN تونس
    10:20 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    CDG باريس
    3h 35m
    4h 25m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    CDG باريس
    20:20 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: السبت 15 اغسطس العودة: الثلاثاء 25 اغسطس عمان إلى تونس السبت 15 اغسطس - الثلاثاء 25 اغسطس
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 12h 40m
    01:30 AMM - 12:10 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 35m
    06:45 TUN - 20:20 AMM
    د.ا671
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    5h 15m
    CDG
    10:45
    1h 25m
    TUN
    12:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,السبت 15 اغسطس
    AMM عمان
    05:30 ,السبت 15 اغسطس
    CDG باريس
    6h
    5h 15m توقف في باريس CDG
    AF1284
    10:45 ,السبت 15 اغسطس
    CDG باريس
    12:10 ,السبت 15 اغسطس
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    06:45
    3h 35m
    CDG
    10:20
    4h 25m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    06:45 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    TUN تونس
    10:20 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    CDG باريس
    3h 35m
    4h 25m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    CDG باريس
    20:20 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: السبت 15 اغسطس العودة: الثلاثاء 25 اغسطس عمان إلى تونس السبت 15 اغسطس - الثلاثاء 25 اغسطس
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 20m
    10:00 TUN - 20:20 AMM
    د.ا671
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,السبت 15 اغسطس
    AMM عمان
    05:30 ,السبت 15 اغسطس
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,السبت 15 اغسطس
    CDG باريس
    09:00 ,السبت 15 اغسطس
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    10:00
    3h 35m
    CDG
    13:35
    1h 10m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1085
    10:00 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    TUN تونس
    13:35 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    CDG باريس
    3h 35m
    1h 10m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    CDG باريس
    20:20 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الأحد 26 يوليو العودة: السبت 15 اغسطس عمان إلى تونس الأحد 26 يوليو - السبت 15 اغسطس
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 35m
    06:45 TUN - 20:20 AMM
    د.ا711
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الأحد 26 يوليو
    AMM عمان
    05:30 ,الأحد 26 يوليو
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الأحد 26 يوليو
    CDG باريس
    09:00 ,الأحد 26 يوليو
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    06:45
    3h 35m
    CDG
    10:20
    4h 25m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    06:45 ,السبت 15 اغسطس
    TUN تونس
    10:20 ,السبت 15 اغسطس
    CDG باريس
    3h 35m
    4h 25m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,السبت 15 اغسطس
    CDG باريس
    20:20 ,السبت 15 اغسطس
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الثلاثاء 11 اغسطس العودة: الجمعة 28 اغسطس عمان إلى تونس الثلاثاء 11 اغسطس - الجمعة 28 اغسطس
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 11h 35m
    06:45 TUN - 20:20 AMM
    د.ا711
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الثلاثاء 11 اغسطس
    AMM عمان
    05:30 ,الثلاثاء 11 اغسطس
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الثلاثاء 11 اغسطس
    CDG باريس
    09:00 ,الثلاثاء 11 اغسطس
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    06:45
    3h 35m
    CDG
    10:20
    4h 25m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1785
    06:45 ,الجمعة 28 اغسطس
    TUN تونس
    10:20 ,الجمعة 28 اغسطس
    CDG باريس
    3h 35m
    4h 25m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الجمعة 28 اغسطس
    CDG باريس
    20:20 ,الجمعة 28 اغسطس
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الأحد 26 يوليو العودة: السبت 15 اغسطس عمان إلى تونس الأحد 26 يوليو - السبت 15 اغسطس
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 20m
    10:00 TUN - 20:20 AMM
    د.ا711
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الأحد 26 يوليو
    AMM عمان
    05:30 ,الأحد 26 يوليو
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الأحد 26 يوليو
    CDG باريس
    09:00 ,الأحد 26 يوليو
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    10:00
    3h 35m
    CDG
    13:35
    1h 10m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1085
    10:00 ,السبت 15 اغسطس
    TUN تونس
    13:35 ,السبت 15 اغسطس
    CDG باريس
    3h 35m
    1h 10m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,السبت 15 اغسطس
    CDG باريس
    20:20 ,السبت 15 اغسطس
    AMM عمان
    3h 35m
    المغادرة: الثلاثاء 11 اغسطس العودة: الجمعة 28 اغسطس عمان إلى تونس الثلاثاء 11 اغسطس - الجمعة 28 اغسطس
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 30m
    01:30 AMM - 09:00 TUN
    الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 20m
    10:00 TUN - 20:20 AMM
    د.ا711
    klm.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: عمان إلى تونس بواسطة باريس

    AMM
    01:30
    6h
    CDG
    05:30
    2h 5m
    CDG
    07:35
    1h 25m
    TUN
    09:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF3887
    01:30 ,الثلاثاء 11 اغسطس
    AMM عمان
    05:30 ,الثلاثاء 11 اغسطس
    CDG باريس
    6h
    2h 5m توقف في باريس CDG
    AF1084
    07:35 ,الثلاثاء 11 اغسطس
    CDG باريس
    09:00 ,الثلاثاء 11 اغسطس
    TUN تونس
    1h 25m

    العودة: تونس إلى عمان بواسطة باريس

    TUN
    10:00
    3h 35m
    CDG
    13:35
    1h 10m
    CDG
    14:45
    3h 35m
    AMM
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AF1085
    10:00 ,الجمعة 28 اغسطس
    TUN تونس
    13:35 ,الجمعة 28 اغسطس
    CDG باريس
    3h 35m
    1h 10m توقف في باريس CDG
    AF3840
    14:45 ,الجمعة 28 اغسطس
    CDG باريس
    20:20 ,الجمعة 28 اغسطس
    AMM عمان
    3h 35m